🔥Лучший тг канал 18+ у нас🔥

telegram  

@erostiktokos
🔞 Разнообразный контент
❤️ Лучшие девушки
✅ Посты каждый день

ролка по бсд!!

2121 Без привязки
  • ролка по бсд!!
Информация

здравия желаю,

мой ненаглядный ангел. слыхали ль вы про _"бродячих псов"_?

аниме, манга, ранобэ. да?

чтож. у меня специально для вас есть предложение. а именно вступить в нашу _ролевую_ по этой франшизе! сейчас расскажу поподробнее. ⊹ .

? ✧  ֢ ° ₊ ? z  ᶻ  ?️ СЮЖЕТ: наши действия разворачиваются в городе Полеградске, что находится в центральной части Ямало-Ненецкого округа. город тихий, наполнен такими же тихими и непримечательными людьми, бесконечными серыми панельными зданиями и ветвляющими улочками. там и проживают уже известные нам персонажи.

кто приехал, кто коренной житель... имеет ли значение? нет. персонажи живут обычной повседневной жизнью среднестатистического россиянина, пересекаясь с другими героями и... хм. тут вы уже сами придумываете свои истории! ❓

ПРАВИЛА: в основном наши правила не отличаются от других ролевых групп и не только по этому фандому. отмечу лишь одно очень важное: посты в 3 предложения и меньше запрещены. норма - хотя бы один пост в 2 недели.

? ЗАНЯТЫЕ/СВОБОДНЫЕ РОЛИ: список занятых ролей имеется в описании группы под объявлением. и, кстати, если у вас есть трудности с выбором ролей, наши участники особо ждут появления теттэ, гончарова и дзено. ;] ⊹ . ?. !! ₊  ° ? . ✿  если, наша ролевая вас заинтересовала, милый мой, пишите по номеру +79037712010. будем рады увидеть в наших рядах именно вас~

3 июля 2023 в 11:43 (до 19.01.2038) shinji chair
Похожие группы
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!