🔥Лучший тг канал 18+ у нас🔥

telegram  

@erostiktokos
🔞 Разнообразный контент
❤️ Лучшие девушки
✅ Посты каждый день

♛ CHATKROVATKA ♛ 🍅(Чат,общение,любовь,секс,отношения)🍅 21+🎶

2836 Москва
  • ♛ CHATKROVATKA ♛ 🍅(Чат,общение,любовь,секс,отношения)🍅 21+🎶
Информация

Правила для группы  "CHATKROVATKA"

1. Добро пожаловать в группу "Псих Палата 69"! Здесь вы можете знакомиться, общаться и делиться своими мыслями и идеями без ограничений. Мы поощряем открытость и толерантность, поэтому будьте готовы к тому, что вы можете сделаться частью живого и разнообразного сообщества.

2. Внимательно относитесь к участникам нашей группы. Уважайте мнения и права других людей, несмотря на различия во взглядах и убеждениях. Для нас важно создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый чувствует себя комфортно.

3. Запрещены любые формы дискриминации и оскорблений. Не допускаются угрозы, ненавистные высказывания, моббинг или любое другое поведение, которое может причинить вред психическому или эмоциональному состоянию других участников. Мы настоятельно просим вас быть вежливыми и уважительными в своих общениях.

4. Важно помнить, что информация, которую вы делитесь в нашей группе, может быть видна другим участникам. Поэтому будьте осторожны с раскрытием личных или конфиденциальных данных. Мы рекомендуем воздерживаться от разглашения информации, которая может навредить вашей приватности или безопасности.

5. Никаких спамерских или рекламных сообщений. Наша группа предназначена исключительно для общения и знакомств, поэтому мы просим вас не размещать ссылки на другие группы, страницы, продукты или услуги. Если вы хотите поделиться полезной информацией или ресурсами, пожалуйста, согласуйте это с администраторами группы.

6. Нарушение правил может привести к удалению участника из группы. Мы стремимся поддерживать положительный и безопасный опыт в "Псих Палате", поэтому администраторы группы имеют право принимать необходимые меры, чтобы предотвратить нарушения и сохранить комфортную атмосферу для всех.

Спасибо, что стали частью нашей группы "KROVATKACHAT"! Мы надеемся, что ваше пребывание здесь будет полезным, интересным и вдохновляющим. Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться своими мыслями и находить новых Психов))

18 февраля 2024 в 02:31 (до 19.01.2038) ✵Алишка
Похожие группы
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!