🔥Лучший тг канал 18+ у нас🔥

telegram  

@erostiktokos
🔞 Разнообразный контент
❤️ Лучшие девушки
✅ Посты каждый день

Новости

FAQ

30 декабря 2022 в 05:41 - Новости - Нет комментариев

FAQ
В какой категории подать объявление?
Для того что бы определиться в какую категорию подать объявление внимательно просмотрите весь список категорий! С ПК - это колонка в левой части сайта, с мобильного - третья кнопка с права в правом верхнем углу (выдвижное меню)

Сколько объявлений можно подать одному пользователю?
Количество объявлений подаваемых одним пользователем не ограничено. Объявления не должны дублироваться или вести на один и тот же адрес (на группу/канал перенаправляющий пользователей на тот же адрес) - такие объявления удаляются без возврата денежных средств (борьба со спамом)
Почему мой аккаунт удалили?
При многократном нарушении предыдущего пункта, при нарушении DMCA (фото, на которые вы не имеете авторские права) - аккаунт пользователя удаляется со всеми объявлениями - без возврата денежных средств (если таковые имелись)
Как удалить объявление с сайта?
Объявления с сайта не удаляются пользователями! Вы можете в любой момент их отредактировать (изменить название, описание, категории, ссылку, изображение, теги....) Для этого с ПК - в правой колонке сайта выберете пункт размещённые объявления, выберете нужное объявление и нажмите редактировать. С мобильного нажмите на первую кнопку с права в правом верхнем углу/ размещённые объявления/ нужное объявление/ иконка редактирования
Как поднять группу или канал в обем списке?
Существует несколько способов поднятия объявлений. Первый - бесплатный. Таким образом можно поднять объявление раз в 20 дней. Для этого дочтаточно в ПК в правой части сайта (в мобильном первая кнопка справа вправом верхнем углу) бесплатное поднятие/ ставим галочку на против нужного объявления и сверху таблицы нажимаем поднять.
Второй способ платный - выводит объявленние самым первым - зайдите на страничку с объявлением и прокрутите вниз до кнопки поднять объявление
Как зарегистрироваться на сайте?
С ПК - в правой части сайта. С мобильного первая кнопка с права в правом верхнем углу. Выберете регистрация или нажмите на кнопку одной из соц сетей, что бы данные автоматически занеслись от туда/ дождитесь письма на почту/ перейдите по ссылке в письме для активации аккаунта (Если письмо долго не приходит - проверьте папку спам)
Какие Группы/ Каналы запрещены к размещению?
Объявления в названии и  описании которых пропагандируются наркотики, педофелия, зоофилия, призывающие к межнациональной розни (Такие стоп слова как шкодниц, школьниц, девочек, шкур, малотетки и подобное - удаляются). Группы из раздела 18+ на изображении которых присутствуют дети, а равно хоть какое то сомнение, что изображен не совершеннолетний (Выбирайте нейтральные изображения) Такие объявления не пройдут модерацию и будут удаляться (без возрата денежных средств, если таковые имеются)
Почему в мою Группу/ Канал мало переходов?
Для максимальной отдачи каталога необходимо составить правильное название и описание группы / канала
Допустим: вы решили поднять посещаемость стикерной группы whatsapp придумали красивое название из utf символов ... Скажем ?????? И даже в описание очень всё красиво расписали используя на 60 процентов смайлы емодзи и знаки форматирования текста из мессенджера whatsapp. И что запрещено написали, и что разрешено написали, что то в этом  роде: 
✞ЗАПРЕЩЕНО✞ ❌~ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ,БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СОБЕСЕДНИКА~ ❌~СПАМ~ ❌~ССЫЛКИ~  ❌~РЕКЛАМА~
И по всем социальным сетям пробежались, а людей как не было так и нет. Так в чём же проблема?
Давайте попробуем разобрать по пунктам.
Как часто вы в поисковой системе вбиваете запросы не буквами, а символами или смайлами емодзи?
Как думаете часто ли люди при поиске стикерных групп в том же яндексе вбивают в поиске "Стикерная группа где запрещено звонить или писать....."
Ну и с соц сетями....ссылки на месенджеры не индексируются поисковыми системами от слова совсем.
Давайте попробуем всё изменить: Скажем название у нас будет Стикеры для whatsapp. В описании мы напишем: Группа для обмена и скачивания вотсап стикеров на телефон - коротко и ясно (что очень любят поисковики) А в соц сетях укажем не адрес группы, а адрес странички на сайте с вашей группой (И поисковыми системами индексируется, и в случае отзыва ссылки - меняется в одном месте в пуру кликов)
И через несколько дней....у вас стабильный приток людей. И что самое интересное, что 50 процентов переходов будет с яндекса - минуя основную версию сайта (с турбо страниц)
Не всё из выше написаного подойдёт для групп / каналов 18+ Там в названии, описании нужно учитывать стоп слова которые яндекс не выведет на своих страницах

Сбой Whatsapp

25 октября 2022 в 10:53 - Новости - Нет комментариев

whatsapp Whatsapp лёг, на долго или нет пока ни кто сказать не может.
Лёг не только в РФ сбой на серверах наблюдается глобальный.

По данным сервиса Downdetector, который занимается отслеживанием работы популярных интернет-ресурсов, сегодня в работе мессенджера WhatsApp наблюдаются проблемы.

Уточняется, что на сбои в работе мессенджера жалуются пользователи по всему миру.

В настоящее время данную информацию в компании не комментируют.

Переезд на новый сервер

29 июня 2021 в 04:54 - Новости - Нет комментариев

Уважаемуе пользователи!

В связи с переездом на новый сервер и полным изменением сайта в целом, Огромная просьба пройти регистрацию ещё раз и добавить свои группы. 

Надеюсь на ваше понимание!