🔥Лучший тг канал 18+ у нас🔥

telegram  

@erostiktokos
🔞 Разнообразный контент
❤️ Лучшие девушки
✅ Посты каждый день

Ватсап ВЕБ (Whatsapp web)

Ватсап ВЕБ (Whatsapp web)

С не давнего времени whatsapp стало возможно подключить на несколько устройств одновременно.
Что для многих стало большим плюсом. Теперь не нужно держать постоянно включенным телефон, что бы пользоваться веб версией whatsapp - каждое устройство работает автономно. Речь идёт именно о web whatsapp, а не (допустим) одном номере на двух телефонах. 

Чем это так удобно? Ну допустиим (лично для меня) - мне теперь не нужно держать постоянно включённым телефон, что бы мой бот в группе отвечал на вопросы, развлекал людей.... Достаточно один раз вчитать qr код (подключив номер к серверу) и веб версия продолжает работать в автаномном режиме, а телефон - просто лежит месяцами выключенный.
У многих менджеров есть рабочий номер - но за ПК они работали с включённым телефоном, да и домой его постоянно приходилось брать (если нужно с клиентами пообщаться) - сейчас достаточно один раз считать qr код дома и один раз на работе и вот у вас уже два ПК работают и принимают сообщения не зависимо включен у вас телефон или отключен.
Ну собственно  давайте перейдём к подключению.
Установить можно и на ПК ну судя по последним отзывам в microsoft store я вам этого рекомендовать не буду, а посоветую воспользоваться любым браузером установленным на вашем компьтере.
И так переходим по ссылке https://web.whatsapp.com Где перед вами появляется QR код.
Далее берём ваш телефон в руки, открываем whatsapp, на экране чатов жмём три точки в правом верхнем углу, затем - связанные устройства, привязка устройства. Включается камера вашего аппарата, наводите её на экран и считываете QR код.
Вот и всё вы подключили одно из устройств и таких whatsapp web устройств можно подключить до четырёх.

 

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!